Спектакль "Восемь"

3 марта в 19:30 часов

Дворец культуры машиностроителей

 

Спектакль "Восемь" — Лауреат Международного фестиваля Коляда-Plays — 2019 в номинациях "Лучший актёрский ансамбль" и "Открытие".

Спектакль-урок истории в двух частях впервые был показан на фестивале "Царские дни" 15 июля 2019 года в той самой напольной школе, где содержались члены царской семьи, которые были убиты в ночь на 18 июля 1918 года в близи города Алапаевска.

В спектакле отражена история о людях, живущих по обе стороны баррикад, у которых своя правда, своя история, своя судьба. Столкновение этих судеб привело к кровопролитнейшей гражданской войне и революции, в которой каждая из сторон боролась за свою идею, и верила в неё.

 

Режиссёр-постановщик — Доцент кафедры мастерства актёра Екатеринбургского Государственного Театрального Института, Лауреат премии им. Народного артиста СССР М.И. Царёва «За успешное воспитание актёрской смены», актер, режиссер, педагог Андрей Русинов.
В ролях — студенты III курса Екатеринбургского Государственного Театрального Института, художественный руководитель Андрей Русинов.

 

Стоимость билета 250 рублей

Возрастное ограничение 16+

 

Место: Дворец культуры машиностроителей, ул. Малышева д.1
Тел.: 8(34356)2-17-57    Касса 8(34356)2-12-70
дворецкультуры невьянскдосуг дкневьянск невьянск концертывневьянске кудасходитьвневьянске

18 февраля