Мультфильмы!!!

МУЛЬТФИЛЬМЫ!!! МУЛЬТФИЛЬМЫ!!! МУЛЬТФИЛЬМЫ!!!

 6 июля - Плюшевый монстр      6+


Жизнь Лино - молодого парня, работающего аниматором в детском саду, - кажется беспросветной: его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, который обещает найти выход из любой ситуации. И маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино. Однако с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Как всё вернуть назад и стать счастливым?

Жанр: мультфильм
Страна: Бразилия
Режиссёр: Рафаэль Рибас
Длительность: 94 мин.


 7 июля - Прикючения Паддингтона-2     6+

 

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.
Жанр: фэнтези, комедия
Страны: Великобритания, Франция, США
Режиссёр: Пол Кинг
Длительность: 103 мин.


 8 июля - Сказ о Петре и Февронии      6+ 


XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Только отважный воин Петр выходит на бой со злодеем и побеждает его. Но ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Жанр: мультфильм
Страна: Россия
Режиссёры: Юрий Рязанов, Юрий Кулаков
Длительность: 85 мин.


Дворец культуры машиностроителей, ул. Малышева д.1
☎Позвони 8(34356)2-17-57

#дворецкультуры #невьянскдосуг #дкневьянск #невьянск#концертывневьянске #кудасходитьвневьянске

2 июля