Виртуальный концертный зал

27 января в 16:00

Прямая трансляция из Свердловской академической филармонии

Духовой оркестр

Исполнители

Описание

Ваш ребенок уже знает, что такое симфонический оркестр? А знает ли он, что бывают и другие оркестры? Их – море! Большие и маленькие, из одинаковых инструментов и разных. В Свердловской филармонии продолжается цикл концертов для всей семьи «Оркестры-гости». На очереди – духовой!

Думаете, духовой оркестр – это военный парад и парковая музыка? Правильно, но не только! Духовые инструменты прекрасно говорят на современном языке, на классическом языке, в конце концов – на детском языке! Помните, на каком инструменте играл Незнайка? И не только потому, что громко, а еще и очень весело!

Но, конечно, оркестр надо выбирать первоклассный, профессиональный, с историей и традициями. Трудно найти вариант лучше, чем Духовой оркестр им. М. Борисова: созданный в 1908 году оркестр-долгожитель – гроза конкурсов, украшение фестивалей, залог прекрасного настроения на концертах для детей и взрослых.

В программе

Думаете, духовой оркестр — это военный парад и парковая музыка? Правильно, но не только! Духовые инструменты прекрасно говорят на современном языке! Кстати, помните, на каком инструменте играл Незнайка?

 

Место: Дворец культуры машиностроителей, ул. Малышева д.1
Тел.: 8(34356)2-17-57
дворецкультуры невьянскдосуг дкневьянск невьянск концертывневьянске кудасходитьвневьянске

25 декабря