Концерт Ансамбля Александра Заволокина "Вечерка"

31 марта в 12:00

в большом зале Дворца культуры

Ансамбль Александра Заволокина "Вечёрка" 

 

Ансамбль «Вечерка» под управлением Антона Заволокина. Прославленная фамилия, ставшая популярной еще в начале 80-ых. А уж с первым выходом в эфир телевизионной программы «Играй гармонь», эта популярность моментально стала и понастоящему всенародной. И сегодня уже нет ни одного человека, а уж среди зрителей предстоящего концерта тем более, который, хотя бы раз, включив с утреца свой «голубой ящик», и попав на «Играй гармонь», не подпел бы этим задорным песням и частушкам. 

Дело славной династии подхватил Антон Заволокин, сын старшего из братьев, Заслуженного артиста России Александра Заволокина, с которого собственно и началась «Вечерка». Объездив вместе с отцом всю Россию, её ближнее и дальнее зарубежье, найдя при этом время и для получения музыкального образования, Антон стал не просто профессионалом, и глубоким знатоком фольклора, но и прекрасным руководителем ансамбля, концерт которого нам предстоит увидеть.

Лихая гармошка и баян, домра-контрабас и тамбурин, задорные песни и частушки – вот и всё, что нужно для того что бы завести зрителей буквально с полоборота. Им не только можно, но и настоятельно рекомендуется пускаться в пляс вместе с артистами, и даже предлагать свои собственные сочинения на суд публики. Народные таланты всячески приветствуются, благодаря чему выступление «Вечерки» становится не просто концертом, а неким всеобщим праздником. Праздником, который останется с вами навсегда.

 

Цена билета 300 рублей.

Место: Дворец культуры машиностроителей, ул. Малышева д.1
Тел.: 8(34356)2-17-57
дворецкультуры невьянскдосуг дкневьянск невьянск концертывневьянске кудасходитьвневьянске

27 февраля