Новости 2023 год

 

ЗАКРУЖИЛСЯ "КАЛЕЙДОСКОП ВРЕМЁН"
вчера вечером. Наш город обрел первую очередь обновленной городской набережной под звучным названием "Калейдоскоп времён". Здесь во время церемонии открытия и впрямь словно история нашего славного города ожила. В ярких и колоритных персонажах всех времен...
"ТВ-Невьянск" вел прямую трансляцию с торжественной церемонии открытия одного из главных пусковых объектов этого года. Вскоре смонтируем и телесюжет об этом.
Фотомгновения - оттуда. Ярко передающие атмосферу праздника.

 

 

 

 

 

 

 

октябрь 2023

День солидарности в борьбе с терроризмом

сентябрь 2023

В рамках празднования Дня флага в в Домах культуры Невьянского городского округа были проведены различные мероприятия. Для детей были проведены конкурсы рисунков на асфальте на тему “Российский флаг”.

 

август 2023

День города Невьянска - это одно из самых значимых событий в жизни города. Этот день всегда проходит ярко и красочно, ведь жители города стараются сделать его незабываемым.

В этом году День города прошел на ура! Было много интересных мероприятий, конкурсов и развлечений. Гости города могли посетить различные выставки, мастер-классы и концерты. Особенно ярким и запоминающимся стал праздничный салют, который был виден во всем городе.

июль 2023

 

Прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня защиты детей. Этот праздник является одним из самых важных для всех детей, так как он напоминает о том, что каждый ребенок имеет право на счастливое детство. День защиты детей - это праздник, который напоминает нам о том, что дети - наше будущее и наша главная ценность. Мы должны заботиться о них, защищать их права и создавать условия для их развития и благополучия.

июнь 2023

Акция "Георгиевская лента", посвящённая 78-й годовщине Победы, прошла во Дворце культуры машиностроителей.
Георгиевская ленточка-символ героизм, доблести, славы защитников России. Акция "Георгиевская ленточка" - это эстафета от прошлых поколений. Эстафета народной памяти, уважения к подвига отцов, дедов, прадедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык свое имя.
Участники клуба друзей ЮНЕСКО "Единство" вручили символ памяти о Великой истории и о её героях представителям администрации Невьянского городского округа, труженикам тыла, почётным гражданам, ветеранам боевых действий.

май 2023

Большой традиционный фестиваль детского творчества “Весенняя капель” прошел в нашем городе. Этот фестиваль проводится уже несколько лет подряд . Фестиваль является одним из самых ярких событий в жизни нашего города и привлекает внимание не только участников, но и зрителей. Мы надеемся, что фестиваль будет продолжать развиваться и привлекать все больше участников и зрителей в будущем.

 

апрель 2023

Традиционно, к 8 Марта во всех клубах района проходят праздничные мероприятия. Организаторы стараются сделать этот день незабываемым для всех участников и конечно же милых дам. В программу мероприятий входят концерты, выставки, конкурсы и мастер-классы.

март 2023

Традиционные масленичные гуляния прошли в культурно-досуговых учреждениях Невьянского городского округа. В этом году гуляния прошли на славу! В нашем городе были организованы различные мероприятия, такие как ярмарки, концерты, конкурсы и мастер-классы. Гости могли попробовать различные угощения, купить сувениры и принять участие в традиционных играх и забавах. 

февраль 2023

С 7 февраля во Дворце культуры машиностроителей, началась серия литературно-исторических программ, посвящённых 80-летию битвы за Сталинград.

Зрителями стали учащиеся старших классов школ города.

Им рассказали историю героической обороны города простыми людьми.

Ребята узнали о мужестве и подвигах советского народа.

Так же, для желающих узнать историю наших земляков, принимавших участие в обороне города, оформлена небольшая фотовыставка.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

февраль 2023

 

 

Очередной новогодний марафон Дома культуры села Быньги завершён!
Юные артисты театрального коллектива "Приходи, сказка!" (руководитель Елена Рябинина) подарили детям настоящее чудо новогодней сказки.
В этом году в постановке театрального кружка была русская народная сказка "По щучьему веленью". Ребята справились отлично! Пели, танцевали, перевоплощались.

На сцене было всё, как в сказке: щука разговаривала, печь ездила сама, топор рубил дрова сам, дубинка колотила.

Чудеса случаются! Главное - верить! Ну и много трудиться!
Спасибо артистам и руководителю за уроки мудрой сказки!

январь 2023

Рождественский подарок для всех жителей города ,стал сольный концерт Александара Орлова

 

январь 2023